Site news

General news and announcements

نقاشبداء النقاش بواسطةالردوداخر مشاركة
Pinnedإعلان صادر عن مركز التعلم الإلكتروني صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Thu, 9 Nov 2017, 9:12
قائمة بتوزيع الطلاب على قاعات الامتحان الأول لمادة البرمجة البنائية صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Mon, 13 Nov 2017, 2:02
توزيع طلبة امتحان الكفاءة على المختبرات صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Wed, 8 Nov 2017, 2:32
إعـــــلان هام بخصوص امتحان الكفــــاءة التجريبي لطلبة علم الحاسوب صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Wed, 8 Nov 2017, 12:42
تعديل على موعد محاضرة تأهيلية لامتحان الكفاءة التجريبي – قسم علم الحاسوب صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Sun, 5 Nov 2017, 3:24
عقد المحاضرات التأهيلية لامتحان الكفاءة الجامعية لطلبة هندسة البرمجيات صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Tue, 31 Oct 2017, 3:07
اعلان هام لطلبة هندسة البرمجيات برنامج محاضرات امتحان الكفاءة الجامعية صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Mon, 30 Oct 2017, 11:59
إعلان هام للخريجين – قسم علم الحاسوب صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Sun, 29 Oct 2017, 1:09
إعلان هام لطلاب إمتحان الكفاءة صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Thu, 26 Oct 2017, 3:41
إعلان هام لطلبة إمتحان الكفاءة تخصص علم الحاسوب صورة Mr. Jarir Al Nsour Mr. Jarir Al Nsour 0 Mr. Jarir Al Nsour
Tue, 24 Oct 2017, 12:20
اعلان صادر عن مكتبة الحسن - Electronic Resources صورة Ola Al-Sayaydeh Ola Al-Sayaydeh 0 Ola Al-Sayaydeh
Thu, 7 Sep 2017, 2:38
إعلان صادر عن كلية الملك الحسين لعلوم الحوسبة صورة Admin User Admin User 0 Admin User
Mon, 21 Aug 2017, 10:27
ورش عمل في مجال الحاسوب صورة Admin User Admin User 0 Admin User
Thu, 10 Aug 2017, 10:34
إعلان صادر عن عمادة كلية الملك الحسين لعلوم الحوسبة صورة Admin User Admin User 0 Admin User
Mon, 27 Mar 2017, 3:33
PSUT Tips - Quick Knowledge صورة Admin User Admin User 0 Admin User
Thu, 2 Mar 2017, 8:49
إعلان صادر عن مركز الحاسوب صورة Admin User Admin User 0 Admin User
Sun, 12 Feb 2017, 10:09